Победители недели математики

 

ШКОЛЬНАЯ   ОЛИМПИАДА

фамилия, имя

учитель

класс

балл

место

2-е классы

1

Туркова Ульяна

Темирканова И.А.

9

II

2

Гибадуллин Михаил

4

 

3

Богуславский Даниил

Благодатских С.Л.

 

7

III

4

Скобкина Анна

5

 

5

Аргузов Кирилл

Фёдорова М.А.

3

 

6

Джалилова Арина

3

 

7

Кисилёв Артём

Салина Н.М.

10

I

8

Курочкин Эдуард

2

 

9

Абдулгалимова Ш.

5

 

3-и классы

1

Сотничук Михаил

Темирканова И.А.

14

III

2

Наумов Даниил

15

II

3

Юров Иван

20

I

4

Овчинников Артём

Фокина Н.Г.

9

 

5

Веселов Илья

14

III

6

Кологривый Кирилл

Паршакова В.А.

4

 

7

Холопова Софья

2

 

8

Евсюгина Ирина

Пруцина С.П.

15

II

9

Рочев Александр

6

 

4-е классы

1

Нафидина Наталия

Аксёнова Е.А.

8

 

2

Нестерова Элина

16

I

3

Седрисева Аделина

14

III

4

Фурман Юрий

Сухорукова О.В.

10

 

5

Данилов Андрей

13

 

6

Орлов Николай

6

 

7

Вохмянин Владимир

Сурыгина А.И.

15

II

8

Куликова Дарья

8

 

9

Соловьёв Илья

8

 

10

Ореховский Никита

Благодатских С.Л.

9

 

11

Микфельд Екатерина

7

 

12

Иванов Артём

5

 

 

 

Конкурс творческих работ «С КЕМ ДРУЖАТ   ЧИСЛА»  1-е   классы

место

фамилия,   имя

класс

учитель

1

I место

Ершова Дарья

Корсунова Л.М.

2

Куренкова Анастасия

Канева О.М.

3

Шаверина Ксения

Канева О.М.

4

Костенко Денис

Пруцина С.П.

5

II   место

Игошин Артём

Корсунова Л.М.

6

Домрачева Алина

Корсунова Л.М.

7

Чуркина Карина

Канева О.М.

8

Абакумова Анастасия

Дёмина А.А.

9

III место

Садовин Сергей

Корсунова Л.М.

10

Жуйкова Ксения

Корсунова Л.М.

11

Павлова Айсель

Канева О.М.

12

Белоусов Георгий

Канева О.М.

13

Войцеховская Арина

Пруцина С.П.

14

Кисилёв Матвей

Дёмина А.А.

 

 

Творческий   конкурс «Математическая   головоломка»   2-4 классы

место

фамилия,   имя

класс

учитель

1

I место

Сацюк Денис

Темирканова И.А.

2

Сорокатая Мария

Темирканова И.А.

3

Колтыпина Анна

Темирканова И.А.

4

Кожемяко Анастасия

Темирканова И.А.

5

Бетлий Алексей

Фёдорова М.А.

6

Жинжина Диана

Темирканова И.А.

7

Афонина Анна

Аксёнова Е.А.

8

Садчикова Анастасия

Сухорукова О.В.

9

II   место

Смирнов Тимур

Темирканова И.А.

10

Филиппова Дана

Фёдорова М.А.

11

Джалилова Арина

Фёдорова М.А.

12

Мяндина Екатерина

Сухорукова О.В.

13

Рожик Дана

Сухорукова О.В.

14

III место

Ларина Ирина

Темирканова И.А.

15

Зотов Александр

Темирканова И.А.

16

Смердов Артём

Темирканова И.А.

17

Смолин Денис

Фёдорова М.А.

18

Кларк Анна

Сухорукова О.В.

 

 

Конкурс   на ЛУЧШУЮ ТЕТРАДЬ ПО МАТЕМАТИКЕ 2-4 классы

место

фамилия,   имя

класс

учитель

1

I место

Гибадуллин Михаил

Темирканова И.А.

2

Туркова Ульяна

Темирканова И.А.

3

Тигарева Анастасия

Салина Н.М.

4

Хаткевич Диана

Фокина Н.Г.

5

Алёхина Нина

Фокина Н.Г.

6

Конюшевская Софья

Паршакова В.А.

7

Дородникова Диана

Аксёнова Е.А.

8

Садчикова Анастасия

Сухорукова О.В.

9

II   место

Колтыпина Анна

Темирканова И.А.

10

Ларина Ирина

Темирканова И.А.

11

Смирнов Тимур

Темирканова И.А.

12

Богуславский Даниил

Благодатских С.Л.

13

Кошелева Евгения

Паршакова В.А.

14

Микфельд Екатерина

Благодатских С.Л.

15

III место

Маркова Алёна

Темирканова И.А.

16

Давиденко Алёна

Фёдорова М.А.

17

Жинжина Диана

Темирканова И.А.

18

Георгиев Виктор

Аксёнова Е.А.

Конструктор сайтов
Nethouse