Гордость школы

 

ФИО

класс

школьные конкурсы

муниципальные конкурсы

Гибадуллин Михаил Ахмедович

 

Отличник

III место– конкурс «С кем дружат числа» (2011/2012г.)

I место- фотоконкурс «Домашние животные» (2011/2012г.)

I место- конкурс на лучшую тетрадь по русскому языку(2012/2013г.)

I место– конкурс чтецов (2012/2013г.)

I место– творческий конкурс «Мой любимый герой»  (2012/2013г.)

I место- конкурс на лучшую тетрадь по математике (2012/2013г.)

I место- конкурс творческих работ «Береги природу» (2012/2013г.)

I место– ярмарка проектов и исследовательских работ «Вокруг света»   (2012/2013г.)

Победитель номинации«Лучшая творческая  работа» (2012/2013г.)

 

Колтыпина  Анна Николаевна

 

 

Отличница

I место– конкурс «С кем дружат числа» (2011/2012г.)

I место – конкурс рисунков и творческих работ «На что похожа буква» (2011/2012г.)

I место– олимпиада по русскому языку (2012/2013г.)

I место- конкурс на лучшую тетрадь по русскому языку (2012/2013г.)

I место- конкурс сочинений «Откуда крылья у крылатых выражений?» (2012/2013г.)

I место- конкурс презентаций «Мой любимый писатель» (2012/2013г.)

I место- творческий конкурс «Математическая головоломка» (2012/2013г.)

II место- конкурс на лучшую тетрадь по математике (2012/2013г.)

III место– олимпиада по окружающему миру (2012/2013г.)

I место– ярмарка проектов и исследовательских работ «Вокруг света»   (2012/2013г.)

Победитель номинации«Лучшая исследовательская работа» (2012/2013г.)

 

Ларина  Ирина Сергеевна

 

Отличница

III место– конкурс рисунков и творческих работ «На что похожа буква» (2011/2012г.)

II место- Творческий конкурс «Занимательный русский язык» (2012/2013г.)

III место– олимпиада по чтению (2012/2013г.)

III место- творческий конкурс «Математическая головоломка» (2012/2013г.)

II место- конкурс на лучшую тетрадь по математике (2012/2013г.)

 

Любимова  София Сергеевна

 

Отличница

II место- фотоконкурс «Домашние животные» (2011/2012г.)

II место- конкурс на лучшую тетрадь по русскому языку(2012/2013г.)

 

 

Маркова  Алёна Евгеньевна

 

 

Отличница

 

III место– Конкурс чтецов (2011/2012г.)

II место- Конкурс рисунков «Мой любимый герой» (2011/2012г.)

II место – конкурс рисунков и творческих работ «На что похожа буква» (2011/2012г.)

II место– олимпиада по русскому языку (2012/2013г.)

Iместо- конкурс на лучшую тетрадь по русскому языку (2012/2013г.)

I место– творческий конкурс «Мой любимый герой»  (2012/2013г.)

III место- конкурс на лучшую тетрадь по математике (2012/2013г.)

 

Туркова  Ульяна Сергеевна

 

 

Отличница

III место– Конкурс чтецов (2011/2012г.)

II место– конкурс рисунков и творческих работ «На что похожа буква» (2011/2012г.)

II место- фотоконкурс «Домашние животные» (2011/2012г.)

III место– олимпиада по русскому языку (2012/2013г.)

II место- конкурс на лучшую тетрадь по русскому языку (2012/2013г.)

I место- Творческий конкурс «Занимательный русский язык» (2012/2013г.)

II место– олимпиада по математике (2012/2013г.)

I место- конкурс на лучшую тетрадь по математике (2012/2013г.)

II место– олимпиада по окружающему миру (2012/2013г.)

II место– ярмарка проектов и исследовательских работ «Вокруг света»   (2012/2013г.)

III место в командном первенстве Четвёртого муниципального интеллектуального марафона младших школьников (2012/2013г.)

 

Тигарева  Анастасия  Сергеевна

 

Отличница

I место- конкурс на лучшую тетрадь по русскому языку (2012/2013г.)

II место- конкурс презентаций «Мой любимый писатель» (2012/2013г.)

I место- конкурс на лучшую тетрадь по математике(2012/2013г.)

 

Сотничук  Михаил Константинович

 

Отличник

II место– Конкурс чтецов (2011/2012г.)

II место– олимпиада по математике (2011/2012г.)

I место– олимпиада по русскому языку (2011/2012г.)

III место- конкурс сочинений «Откуда крылья у крылатых выражений?» (2012/2013г.)

I место– олимпиада по чтению (2012/2013г.)

II место– Конкурс чтецов (2012/2013г.)

III место– олимпиада по математике (2012/2013г.)

I место– олимпиада по окружающему миру (2012/2013г.)

II место в личном первенстве Третьего муниципального интеллектуального марафона младших школьников (2011/2012г.)

I место в личном первенстве Четвёртого муниципального интеллектуального марафона младших школьников (2012/2013г.)

III место в командном первенстве Четвёртого муниципального интеллектуального марафона младших школьников (2012/2013г.)

III место в Городском экологическом фестивале «Земля в твоих руках» (2012/2013г.)

Юров 

Иван

Андреевич

 

 

Отличник

II место– олимпиада по литературному чтению (2011/2012г.)

III место- Конкурс презентаций «Мой любимый писатель» (2011/2012г.)

I место– олимпиада по математике (2011/2012г.)

I место– олимпиада по окружающему миру (2011/2012г.)

I место– олимпиада по русскому языку (2012/2013г.)

Iместо– олимпиада по математике (2012/2013г.)

III место– олимпиада по окружающему миру (2012/2013г.)

II место в личном первенстве Четвёртого муниципального интеллектуального марафона младших школьников (2012/2013г.)

III место в командном первенстве Четвёртого муниципального интеллектуального марафона младших школьников (2012/2013г.)

Кошелева  Евгения  Сергеевна

 

Отличница

I место- конкурс на лучшую тетрадь по русскому языку (2012/2013г.)

II место- конкурс на лучшую тетрадь по математике(2012/2013г.)

 

Евсюгина  Ирина Станиславовна

 

 

Отличница

III место– олимпиада по математике (2011/2012г.)

I место– олимпиада по русскому языку (2011/2012г.)

I место– Ярмарка проектов (2011/2012г.)

II место– олимпиада по математике (2012/2013г.)

Iместо– ярмарка проектов и исследовательских работ «Вокруг света»   (2012/2013г.)

Диплом участника Городского фестиваля проектов (2011/2012г.)

Дородникова  Диана Эдуардовна

 

 

Отличница

Выпускница нач. школы 2013г.

III место– олимпиада по русскому языку (2012/2013г.)

I место- конкурс на лучшую тетрадь по русскому языку (2012/2013г.)

II место– Конкурс чтецов (2012/2013г.)

I место- конкурс на лучшую тетрадь по математике (2012/2013г.)

 

Нафидина  Наталья  Сергеевна

 

Отличница

Выпускница нач. школы 2013г.

II место– олимпиада по математике (2011/2012г.)

IIIместо- конкурс на лучшую тетрадь по математике (2011/2012г.)

 

Нестерова  Элина  Сергеевна

 

 

 

Отличница

Выпускница нач. школы 2013г.

I место– олимпиада по математике (2010/2011г.)

II место– олимпиада по русскому языку (2010/2011г.)

I место– олимпиада по математике (2011/2012г.)

III место– олимпиада по русскому языку (2011/2012г.)

I место– олимпиада по русскому языку (2012/2013г.)

I место– олимпиада по математике (2012/2013г.)

II место– олимпиада по окружающему миру (2012/2013г.)

 

Стельмах 

Юлия

Юрьевна

 

 

Отличница

 

Выпускница нач. школы 2013г.

I место– олимпиада по русскому языку (2012/2013г.)

III место- конкурс сочинений «Откуда крылья у крылатых выражений?» (2012/2013г.)

I место– олимпиада по литературному чтению (2012/2013г.)

III место– олимпиада по окружающему миру (2012/2013г.)

I место– ярмарка проектов и исследовательских работ «Вокруг света»   (2012/2013г.)

III место–  в городском конкурсе проектов младших школьников (2012/2013г.)

Ореховский Никита  Сергеевич

 

Отличник

Выпускник нач. школы 2013г.

II место– олимпиада по литературному чтению (2011/2012г.)

III место- Конкурс рисунков «Мой любимый герой»  (2011/2012г.)

III место– олимпиада по математике (2011/2012г.)

 

 

 

Награждены

Похвальным листом «За отличные успехи в учении»

в 2012/2013 уч. г. 16 обучающихся начальной школы:


№ п/п

ФИО

класс

1

Гибадуллин Михаил Ахмедович

2

Колтыпина Анна Николаевна

3

Ларина Ирина Сергеевна

4

Любимова София Сергеевна

5

Маркова Алёна Евгеньевна

6

Туркова Ульяна Сергеевна

7

Тигарева Анастасия   Сергеевна

8

Сотничук Михаил Константинович

9

Юров Иван Андреевич

10

Кошелева Евгения   Сергеевна

11

Евсюгина Ирина Станиславовна

12

Дородникова Диана Эдуардовна

13

Нафидина Наталья   Сергеевна

14

Нестерова Элина   Сергеевна

15

Стельмах Юлия   Юрьевна

16

Ореховский Никита Сергеевич

 

Конструктор сайтов
Nethouse