Победители Литературной недели

ШКОЛЬНАЯ    ОЛИМПИАДА

фамилия, имя

учитель

класс

балл

место

2-е классы

1

Михацкий Даниил

Темирканова И.А.

23

I

2

Ларина Ирина

19

III

3

Докукин Михаил

Благодатских С.Л.

15

 

4

Дорошенко Данил

12

 

5

Дмитренко Анастасия

Фёдорова М.А.

14

 

6

Тугова Ксения

23

I

7

Яремчук Артём

Салина Н.М.

21

II

8

Попова Вероника

19

III

3-и классы

9

Сотничук Михаил

Сухорукова О.В.

29

I

10

Власова Валерия

16

 

11

Алехина Нина

Фокина Н.Г.

22

II

12

Коломейцева Софья

18

III

13

Федорова Арина

Паршакова В.А.

10

 

14

Ветренникова Наталья

9

 

15

Жебин Александр

Пруцина С.П.

 

16

 

16

Быкадорова Софья

13

 

4-е классы

17

Дородникова Диана

Аксёнова Е.А.

19

 

18

Нестерова Алина

24

 

19

Данилов Андрей

Сухорукова О.В.

23

 

20

Стельмах Юлия

29

I

21

Федорова Мария

Сурыгина А.И.

24

 

22

Вохмянин Владимир

24

 

23

Микфельд Екатерина

Благодатских С.Л.

28

II

24

Исаков Игорь

27

III

 

 

Конкурс презентаций«Мой любимый писатель» 2-4 классы

место

фамилия, имя

класс

учитель

1

I  место

Смирнов Тимур

Темирканова И.А.

2

Колтыпина Анна

Темирканова И.А.

3

Василевская Юлия

Салина Н.М.

4

Пруцин Максим

Салина Н.М.

5

Мизгирёва  Виталина

Благодатских С.Л.

6

II   место

Тигарева Анастасия

Салина Н.М.

7

Карцев Вячеслав

Сухорукова О.В.

8

Суворов Александр

Сурыгина А.И.

9

III  место

Зотов Александр

Темирканова И.А.

10

Ермолина Алия

Фёдорова М.А.

11

Бутенко Ирина

Сухорукова О.В.

12

Носкова Екатерина

Паршакова В.А.

13

Смущенко Николай

Пруцина С.П.

 

Конкурс чтецов 1-4 классы

место

фамилия, имя

Название стихотворения

класс

учитель

1

II

Ершова Дарья

И.А.Крылов «Мартышка и очки»

Корсунова Л.М.

2

III

Кузьмина Милена

С.Я.Маршак «Котята»

3

III

Чуркина Карина

С.Чёрный «Про девочку, которая нашла своего мишку»

Канева О.М.

4

-

Шаверина Ксения

С.Я.Маршак «Цирк Шапито»

5

I

Алаторцев Кирилл

В.Степанов «Знаменитый Трезор»

Пруцина С.П.

6

-

Ануфриева Полина

А.Барто «Я выросла»

7

-

Кудрин Даниил

«Однажды вечером»

Дёмина А.А.

8

III

Михацкий Даниил

С.Кирсанов «Победа»

Темирканова И.А.

9

I

Гибадуллин Михаил

Б.Заходер «Скрипка»

10

II

Дударь Мария

В.Суслов «Песенка о земной красоте»

Благодатских С.Л.

11

III

Верховцева Алина

С.Маршак «Стихи о весне»

12

III

Смолин Денис

А.Усачёв «Уборка»

Фёдорова М.А.

13

I

Кольцов Михаил

А.Барто «Мама болельщица»

14

II

Черепанова Алина

А.Барто «Зовите бабку»

Салина Н.М.

15

II

Афанасьев Даниил

Э.Успенский «Охотник»

16

III

Кочегарова Влада

Б.Окуджава «Весна»

Сухорукова О.В.

17

II

Сотничук Михаил

Ю.Мориц «Малиновая кошка»

18

-

Богданова Дарья

Е.Баратынский «Весна»

Фокина Н.Г.

19

I

Стрекаловская Ульяна

А.Твардовский «Спичка»

20

III

Холопова Софья

«Муха и паук»

Паршакова В.А.

21

III

Малышев Кирилл

Б.Заходер «Перемена»

22

III

Щукина Анастасия

А.Барто «Звонки»

Пруцина С.П.

23

-

Евсюгина Ирина

И.Суриков «Зима»

24

II

Дородникова Диана

М.Владимов «Ещё тогда нас не было на свете»

Аксёнова Е.А.

25

I

Георгиев Виктор

К.Симонов «Самый первый»

26

III

Данилов Андрей

В.Введенский «О рыбаке и судаке»

Сухорукова О.В.

27

II

Садчикова Анастасия

А.Пушкин «Окно»

28

III

Фролова Антонина

Э.Успенский «Необычайный слон»

Сурыгина А.И.

29

III

Вохмянин Владимир

М.Лермонтов «Бородино»

30

II

Павлова Валерия

Д.Кедрин «Бабье лето»

Благодатских С.Л.

31

III

Мизгирёва Виталина

В.Жигулин «О, Родина»

 

 

Творческий конкурс«Мой любимый герой»  1-4 классы

Творческая работа

место

фамилия, имя

класс

учитель

1

I  место

Афанасьева Полина

Корсунова Л.М.

2

Цветков Арсений

3

Панасюк Милена

Канева О.М.

4

Мельничук Александр

Дёмина А.А.

5

Сорокатая Мария

Темирканова И.А.

6

Дементиенко Иван

7

Маркова Алёна

8

Зотов Александр

9

Смирнов Тимур

10

Гибадуллин Михаил

11

Дударь Мария

Благодатских С.Л.

12

Демарёв Павел

Фёдорова М.А.

13

Вокуева Юлия

14

II   место

Шергина Полина

Корсунова Л.М.

15

Вдовина Анна

Канева О.М.

16

Перепелица Матвей

Темирканова И.А.

17

Докукин Михаил

Благодатских С.Л.

18

Давиденко Алёна

Фёдорова М.А.

19

III  место

Самедова Сабрина

Канева О.М.

20

Кузин Егор

Пруцина С.П.

21

Бетлий  Алексей

Фёдорова М.А.

22

Филиппова Софья

Салина Н.М.

23

Седрисева Аделина

Аксёнова Е.А.

24

Шутова Алина

25

Афонина Анна

Творческая работа в технике пластилинография

26

I  место

Алехина Нина

Фокина Н.Г.

27

II   место

Свижевская Мария

Пруцина С.П.

28

Карманова Полина

Дёмина А.А.

29

III  место

Носкова Дарья

Пруцина С.П.

Рисунок

30

II   место

Кольцов Михаил

Фёдорова М.А.

31

III  место

Карцев Вячеслав

Сухорукова О.В.

32

Мизгирёва Виталина

Благодатских С.Л.

 

 

Конструктор сайтов
Nethouse