Победители Недели экологии

 

ШКОЛЬНАЯ   ОЛИМПИАДА   2 – 4 классы

фамилия, имя

учитель

класс

балл

место

2-е классы

1

Туркова Ульяна

Темирканова И.А.

32

II

2

Колтыпина Анна

27

III

3

Дударь Марина

Благодатских С.Л.

27

III

4

Богуславский

27

III

5

Давиденко Алена

Фёдорова М.А.

20

 

6

Ермолина Алия

25

 

7

Василевская Юлия

Салина Н.М.

27

III

8

Яремчук Артем

35

I

                                                                    3-и классы                                     

9

Сотничук Михаил

Темирканова И.А.

47

I

10

Юров Иван

43

III

11

Алехина Нина

Фокина Н.Г.

27

 

12

Новопольцев Дима

34

 

13

Рябоконь Игорь

Паршакова В.А.

22

 

14

Шкретова Марина

31

 

15

Евсюгина Ирина

Пруцина С.П.

29

 

16

Жебин Александр

45

II

                                                                     4-е классы                                     

17

Нестерова Элина

Аксёнова Е.А.

55

II

18

Георгиев Виктор

48

 

19

Данилов Андрей

Темирканова И.А.

63

I

20

Стельмах Юля

51

III

21

Шубин Николай

Сурыгина А.И.

36

 

22

Вохмянин Владимир

30

 

23

Ореховский Никита

Благодатских С.Л.

 

46

 

24

Аброськина Карина

48

 

 

 

 

 

Фотоконкурс «Эти забавные животные» 1- 4 классы

Номинация «Плакат»

место

фамилия, имя

класс

учитель

1

I место

Мароко Данил

Корсунова Л.М.

2

Кудрин Даниил

Дёмина А.А.

3

Демарёв Павел

Фёдорова М.А.

4

II   место

Серпков Владимир

Корсунова Л.М.

5

Мельничук Александр

Дёмина А.А.

6

III место

Садовин Сергей

Корсунова Л.М.

7

Носкова Дарья

Пруцина С.П.

8

Костенко Денис

Пруцина С.П.

9

Яковлева Валерия

Паршакова В.А.

Номинация «Творческая работа»

место

фамилия, имя

класс

учитель

10

I место

Райнова Ксения

Корсунова Л.М.

11

II   место

Кольцов Михаил

Фёдорова М.А.

12

Пруцин Максим

Салина Н.М.

13

III место

Романенкова Валерия

Пруцина С.П.

14

Аргузов Кирилл

Фёдорова М.А.

15

Пшеничная Анастасия

Пруцина С.П.

16

Садчикова Анастасия

Сухорукова О.В.

Номинация «Художественное фото»

место

фамилия, имя

класс

учитель

17

I место

Маракасова Карина

Корсунова Л.М.

18

II   место

Лунин Никита

Корсунова Л.М.

19

Кузьмина Милена

Корсунова Л.М.

20

III место

Кравец Ярослав

Корсунова Л.М.

Номинация «Альбомы»

место

фамилия, имя

класс

учитель

21

I место

Ершова Дарья

Корсунова Л.М.

22

Игошин Артём

Корсунова Л.М.

23

II   место

Вокуева Юлия

Фёдорова М.А.

24

Пугач Елена

Салина Н.М.

25

Липина Вероника

Сухорукова О.В.

26

III место

Жуйкова Ксения

Корсунова Л.М.

27

Попова Вероника

Салина Н.М.

28

Лаврова Вера

Фокина Н.Г.

               

 

 

Конкурс плакатов «Береги природу» 2-4 классы

место

фамилия, имя

класс

учитель

1

I место

Гибадуллин Михаил (творческая работа)

Темирканова И.А.

2

Васильченко Денис

Сухорукова О.В.

3

II   место

Алёхина Нина

3Бндратьев Владислав     циала

Фокина Н.Г.

4

Стрекаловская   Ульяна

3Бндратьев Владислав     циала

Фокина Н.Г.

5

III место

Ашуева Софья

(творческая работа)

Темирканова И.А.

6

Карцев Вячеслав

Сухорукова О.В.

7

Зверев Давид

Сухорукова О.В.

8

Носкова Екатерина

Паршакова В.А.

9

Смущенко Николай

Пруцина С.П.

10

Фукалова Ева

Пруцина С.П.

11

Мизгирёва Виталина

Благодатских С.Л.

 

 

 

Ярмарка проектов и исследовательских работ «Вокруг света»   2 – 4 классы

место

фамилия, имя

Тема проекта, исслед. работы

класс

руководитель

1

I место

Колтыпина Анна

Исследовательская работа «Говорящий попугай».

Темирканова И.А.

2

Гибадуллин Михаил

Проект «Глобальное потепление».

Темирканова И.А.

3

Власова Валерия

Проект «Где и когда жили динозавры».

Темирканова И.А.

4

Евсюгина Ирина

Исследовательская работа «Все ли птицы летают?»

Пруцина С.П.

5

Георгиев Виктор

Исследовательская работа «Чистая вода – чистый город!»

Темирканова И.А.

6

Стельмах Юлия

Проект «Почему вымерла птица дронт?»

Темирканова И.А.

7

II   место

Смирнов Тимур

Проект «Крокодиловы слёзы».

Темирканова И.А.

8

Сорокатая Мария

Исследовательская работа «Длинноухий заяц».

Темирканова И.А.

9

Ашуева Софья

Проект «Есть ли жизнь на Марсе?»

Темирканова И.А.

10

Туркова Ульяна

Проект «Геологические памятники РК».

Темирканова И.А.

11

Балантаева Ксения

Проект «Зачем нужны леса?»

Темирканова И.А.

12

Хисматулина Карина

 

Исследовательская работа «Пластиковая бутылка – польза или вред?»

Хисматулина Л.Н.

13

Афанасьев Даниил

Проект «Кошка, где твой дом?»

Салина Н.М.

14

Бутенко Ирина

Проект «Чистый город начинается с меня».

Темирканова И.А.

15

Кочегарова Владлена

Проект «Для чего нужны спутники?».

Темирканова И.А.

16

Наумов Данила

Проект «Для чего пчелы делают мед».

Темирканова И.А.

17

Новопольцев Дмитрий

Проект «Кто больше всех загрязняет природу?»

Новопольцева Р.В.

18

Холопова Софья

Проект «Паутинка».

Паршакова В.А.

19

Нестерова Анастасия

Проект «Почему листья зелёные?»

Пруцина С.П.

20

Рожик Дана

Исследовательская работа «Зачем лосю рога?»

Темирканова И.А.

21

III место

Кольцов Михаил

 

Исследовательская работа «Птицы – потомки динозавров».

Фёдорова М.А.

22

Зубарев Никита

Проект «Черепаха Каретта - каретта».

Темирканова И.А.

23

Юшин Тимофей

Проект «Почему увеличилась популяция тигров?»

Сурыгина А.И.

24

Суворов Александр

Исследовательская работа «Гибель рыб неизбежна!»

Сурыгина А.И.

25

Диплом участника

Братышева Анна

Проект «Зачем животным хвост?»

Благодатских С.Л.

 

 

Номинации Недели экологии 1-4 классы

номинация

фамилия, имя

класс

учитель

1

Лучшая исследовательская работа

Колтыпина Анна

Темирканова И.А.

2

Лучшая творческая работа

Гибадуллин Михаил

Темирканова И.А.

3

Лучшее представление исследовательской работы

Георгиев Виктор

Темирканова И.А.

 

 

Конструктор сайтов
Nethouse