Победители Недели русского языка

ШКОЛЬНАЯ   ОЛИМПИАДА

фамилия, имя

учитель

класс

балл

место

                                                                     2-е классы                                     

1

Колтыпина   Анна

Темирканова И.А.

64

I

2

Маркова Алёна

58,5

II

3

Туркова Ульяна

55,5

III

4

Скобкина Анна

Благодатских С.Л.

 

38

 

5

Богуславский Даниил

64

I

6

Ермолина Алия

Фёдорова М.А.

51

 

7

Бетлий Алексей

31,5

 

8

Тигарева Анастасия

Салина Н.М.

51

 

9

Василевская Юлия

58,5

II

                                                                    3-и классы                                     

1

Юров Иван

Сухорукова О.В.

41,5

I

2

Власова Валерия

40

II

3

Лапин Михаил

37

 

4

Сотничук Михаил

 

39

 

5

Веселов Илья

Фокина Н.Г.

39,5

III

6

Алехина Нина

22,5

 

7

Кошелева Евгения

Паршакова В.А.

29,5

 

8

Шкретова Марина

32,5

 

9

Смущенко Николай

Пруцина С.П.

31,5

 

10

Евсюгина Ирина

29

 

                                                                     4-е классы                                    

1

Нестерова Элина

Аксёнова Е.А.

 

33

I

2

Дородникова Диана

29

III

3

Седрисева Аделина

26

 

4

Стельмах Юлия

Сухорукова О.В.

33

I

5

Данилов Андрей

30

II

6

Фурман Юрий

28

 

7

Суворов Александр

Сурыгина А.И.

13

 

8

Бутовский Иван

16

 

9

Вохмянин Владимир

18

 

10

Исаков Игорь

Благодатских С.Л.

 

24

 

11

Микфельд Екатерина

23

 

12

Ореховский Никита

22

 

 

 

Конкурс творческих работ «На что похожа буква» 1-е классы

место

фамилия, имя

класс

учитель

1

I место

Маракасова Карина

Корсунова Л.М.

2

Игошин Артём

Корсунова Л.М.

3

Мароко Данил

Корсунова Л.М.

4

Садовин Сергей

Корсунова Л.М.

5

 

Афанасьева Полина

Корсунова Л.М.

6

 

Домрачева Алина

Корсунова Л.М.

7

 

Ершова Дарья

Корсунова Л.М.

8

 

Аллахвердиева   Милана

Корсунова Л.М.

9

 

Цветков Арсений

Корсунова Л.М.

10

 

Лунин Никита

Корсунова Л.М.

11

 

Емельянова Инна

Канева О.М.

12

 

Куренкова Анастасия

Канева О.М.

13

 

Астахов Сергей

Канева О.М.

14

 

Бочарников Андрей

Канева О.М.

15

II   место

Будко Юлия

Корсунова Л.М.

16

Жуйкова Ксения

Корсунова Л.М.

17

Нечкина Дария

Корсунова Л.М.

18

Жорин Дмитрий

Корсунова Л.М.

19

Куренкова Анастасия

Канева О.М.

20

Павлова Айсель

Канева О.М.

21

Ануфриева Полина

Пруцина С.П.

22

Войцеховская Арина

Пруцина С.П.

23

Евстифеев Владислав

Пруцина С.П.

24

Костенко Денис

Пруцина С.П.

25

Романенкова Валерия

Пруцина С.П.

26

III место

Васенин Иван

Корсунова Л.М.

27

Кузьмина Милена

Корсунова Л.М.

28

Серпков Владимир

Корсунова Л.М.

29

Шаверина Ксения

Канева О.М.

30

Докунихин Данил

Пруцина С.П.

31

Мельничук Александр

Дёмина А.А.

32

Панов Ярослав

Дёмина А.А.

33

Тренбак Степан

Дёмина А.А.

 

 

Конкурс сочинений«Откуда крылья у крылатых выражений?» 2-4 классы

место

фамилия, имя

класс

учитель

1

I место

Зотов Александр

Темирканова И.А.

2

Хисматулина Карина

Темирканова И.А.

3

Колтыпина Анна

Темирканова И.А.

4

Ашуева Софья

Темирканова И.А.

5

Смердов Артём

Темирканова И.А.

6

Смирнов Тимур

Темирканова И.А.

7

Демарёв Павел

Фёдорова М.А.

8

Афанасьев Даниил

Салина Н.М.

9

Садчикова Анастасия

Сухорукова О.В.

10

Рожик Дана

Сухорукова О.В.

11

Кларк Анна

Сухорукова О.В.

12

II   место

Дмитренко Анастасия

Фёдорова М.А.

13

Мизгирёва Виталина

Благодатских С.Л.

14

III место

Джалилова Арина

Фёдорова М.А.

15

Аргузов Кирилл

Фёдорова М.А.

16

Абдулгалимова   Шекерханум

Салина Н.М.

17

Сотничук Михаил

Сухорукова О.В.

18

Носкова Екатерина

Паршакова В.А.

19

Конюшевская Софья

Паршакова В.А.

20

Афонина Анна

Аксёнова Е.А.

21

Орлов Николай

Сухорукова О.В.

22

Стельмах Юлия

Сухорукова О.В.

 

 

Творческий конкурс «Занимательный русский язык»2-4 классы

место

фамилия, имя

класс

учитель

1

I место

Хисматулина Карина

Темирканова И.А.

2

Туркова Ульяна

Темирканова И.А.

3

Филиппов Максим

Темирканова И.А.

4

Никитин Владислав

Благодатских С.Л.

5

Дударь Мария

Благодатских С.Л.

6

Власова Валерия

Сухорукова О.В.

7

Братышева Анна

Благодатских С.Л.

8

II   место

Ларина Ирина

Темирканова И.А.

9

III место

Демарёв Павел

Фёдорова М.А.

10

Василевская Юлия

Салина Н.М.

11

Палий Анастасия

Салина Н.М.

12

Харламов Константин

Сухорукова О.В.

13

Ёрш Егор

Аксёнова Е.А.

 

 

Конкурс на ЛУЧШУЮ ТЕТРАДЬ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ   2-4 классы

место

фамилия, имя

класс

учитель

1

I место

Колтыпина Анна

Темирканова И.А.

2

Маркова Алёна

Темирканова И.А.

3

Гибадуллин Михаил

Темирканова И.А.

4

Богуславский Даниил

Благодатских С.Л.

5

Абдулгалимова   Шекерханум

Салина Н.М.

6

Тигарева Анастасия

Салина Н.М.

7

Лаврова Вера

Фокина Н.Г.

8

Кошелева Евгения

Паршакова В.А.

9

Шелкова Анастасия

Аксёнова Е.А.

10

Дородникова Диана

Аксёнова Е.А.

11

Гусев Данила

Благодатских С.Л.

12

Филатова Софья

Благодатских С.Л.

13

II   место

Любимова София

Темирканова И.А.

14

Туркова Ульяна

Темирканова И.А.

15

Збарская Екатерина

Благодатских С.Л.

16

Филиппова Дана

Фёдорова М.А.

17

Ефремочкина Анна

Салина Н.М.

18

Василевская Юлия

Салина Н.М.

19

Жинжина Диана

Сухорукова О.В.

20

Сухарев Олег

Фокина Н.Г.

21

Стрекаловская   Ульяна

Фокина Н.Г.

22

Суворов Максим

Фокина Н.Г.

23

Митягина Ксения

Сухорукова О.В.

24

Садчикова Анастасия

Сухорукова О.В.

25

Кларк Анна

Сухорукова О.В.

26

III место

Смирнов Тимур

Темирканова И.А.

27

Никитин Владислав

Благодатских С.Л.

28

Давиденко Алёна

Фёдорова М.А.

29

Власова Валерия

Сухорукова О.В.

30

Бутенко Ирина

Сухорукова О.В.

31

Зинина Юлия

Паршакова В.А.

32

Зуев Илья

Благодатских С.Л.

33

Дружинин Арсений

Благодатских С.Л.

 

 

 

Конструктор сайтов
Nethouse