Работа Смирнова Тимура За класс.

Неделя экологии. 2014г.

Согласно плану ВШК и приказу № 01-02/69 от 20 февраля 2014г. с 26 февраля по 11 марта 2014г. в начальной школе проходила НЕДЕЛЯ ЭКОЛОГИИ.

Цель: повышение профессиональной компетентности учителей в рамках планирования научно-методической и опытно-экспериментальной работы, а также для развития познавательной и творческой активности обучающихся.


11 марта 2014г. комиссия в составе заместителя директора по УВР Темиркановой И.А., заместителя директора по ВР Кочкиной Ю.В., учителя логопеда Шароновой Г.И. подвела итоги школьной олимпиады и конкурсных работ.

Фотогалерея


Результаты школьной олимпиады и конкурсов можно представить в следующих таблицах:


ШКОЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА

фамилия, имя

учитель

класс

балл

место

2-е классы

Ершова Дарья

Тюнькина Н.Е.

20

II

Маракасова Карина

15


Чуркина Карина

10


Соловьёв Максим

19

III

Романенкова Валерия

20

II

Мельничук Александр

22

I

Киселёв Матвей

16


3-и классы

Смирнов Тимур

Темирканова И.А.

40


Колтыпина Анна

61

III

Богуславский Даниил

Темирканова И.А.

67

I

Леушкина Мария

52


Ермолина Алия

Фёдорова М.А.

54


Демарёв Павел

42


Василевская Юлия

Салина Н.М.

60


Яремчук Артём

62

II

4-е классы

Сотничук Михаил

Темирканова И.А.

69

III

Наумов Даниил

63


Зотиков Вадим

70

II

Лаврова Вера

Фокина Н.Г.

66


Розенталь Полина

61


Конюшевская Софья

Паршакова В.А.

48


Холопова Софья

62


Нестерова Анастасия

Пруцина С.П.

43


Жебин Александр

80

I

Смущенко Николай

58




Фотоконкурс «Домашние животные» 1-4 классы

место

фамилия, имя

класс

учитель

I место

Тепчук Анастасия

Корсунова Л.М.

Зотов Степан

Демченко Богдан

Навроцкий Дмитрий

Климко Ярослав

Благодатских С.Л.

Прокопьев Кирилл

Шаронова Г.И.

Мельничук Александр

Сухорукова О.В.

Зотов Александр

Темирканова И.А.

Смердов Артём

Туркова Ульяна

Вокуева Юлия

Фёдорова М.А.

Демарёв Павел

Виноградов Игорь

Салина Н.М.

Зубарев Никита

Сухорукова О.В.

Стрекаловская Ульяна

Фокина Н.Г.

II место

Журавлёв Владислав

Корсунова Л.М.

Тейдер Алина

Митюнин Егор

Гусаков Александр

Благодатских С.Л.

III место

Здорова Эмилия

Корсунова Л.М.

Гордеев Степан

Благодатских С.Л.

Джалилова Арина

Фёдорова М.А.

Жинжина Диана

Сухорукова О.В.

Лауреаты

Ярковая Дарина

Канева О.М.

Дьяконова Екатерина

Темирканова И.А.

Клименко Варвара

Пруцина С.П.

Участники

Радченко Екатерина

Корсунова Л.М.

Осадчук Анастасия

Зотикова Ксения

Тюнькина Н.Е.

Концевая Дарья

Благодатских С.Л.

Микита Анастасия

Москалёва Карина

Канева О.М.

Сухоручкин Анатолий

Кириллова Алина

Игошин Артём

Корсунова Л.М.

Вдовина Анна

Шаронова Г.И.

Бала Ольга

Аргузов Кирилл

Фёдорова М.А.

Шмелёва Алёна

Дмитренко Анастасия

Палий Анастасия

Салина Н.М.

Яремчук Артём

Бутенко Ирина

Сухорукова О.В.

Зинина Юлия

Паршакова В.А.

Конюшевская Софья



Конкурс плакатов и творческих работ «Нам этот мир завещано беречь!» 1-4 классы

место

фамилия, имя

класс

учитель

I место

Мочалов Антон

Тюнькина Н.Е.

Сергун Владислав

Райнова Ксения

Корсунова Л.М.

Мароко Данил

Гибадуллин Михаил


Темирканова И.А.



Смирнов Тимур

Федак Роман

Салина Н.М.

II место

Пруцин Артём

Корсунова Л.М.

Зотов Степан

Волкова Софья

Тюнькина Н.Е.

Гусаков Александр

Благодатских С.Л.

Сухоручкин Анатолий

Канева О.М.

Зотов Александр

Темирканова И.А.

Пруцин Максим

Салина Н.М.

Зотиков Вадим

Сухорукова О.В.

III место

Береговая Анастасия

Тюнькина Н.Е.

Захарова Диана

Василевская Юлия

Салина Н.М.

Смущенко Николай

Пруцина С.П.

Лауреаты

Тигарева Анастасия

Салина Н.М.

Липина Вероника

Сухорукова О.В.

Бутенко Ирина

Фукалова Ева

Пруцина С.П.

Участники

Журавлёв Владислав

Корсунова Л.М.

Садовников Матвей

Тюнькина Н.Е.

Смирнова Дарья

Александрова Анна

Благодатских С.Л.

Концевая Дарья

Ярковая Дарина

Канева О.М.

Кириллова Алина

Афанасьева Полина

Корсунова Л.М.

Садовин Сергей

Цветков Арсений

Будко Юлия

Леонтьева Анастасия

Васенин Иван

Мельничук Александр

Сухорукова О.В.

Руфова Божена

Челпанова Дарья

Лино Ольга

Джалилова Арина

Фёдорова М.А.

Бетлий Алексей

Филиппова Дана

Абдулгалимова Шекерханум

Салина Н.М.

Шкель Тимофей

Фокина Н.Г.

Мокрушина Сабрина

Паршакова В.А.

Логожина Марина

Пруцина С.П.



Игра «Самый умный » 2-4 классы

№ п/п

место

фамилия, имя

класс

учитель

I место

Садовников Степан

Сухорукова О.В.

Айзикова Екатерина

Любимова София

Темирканова И.А.

Смирнов Тимур

Суворов Максим

Фокина Н.Г.

II место

Жуйкова Ксения

Корсунова Л.М.

Захаренкова Екатерина

Павлова Айсель

Шаронова Г.И.

Ануфриева Полина

Тюнькина Н.Е.

Алиев Тофиг

Сухорукова О.В.

Ашуева Софья

Темирканова И.А.

Баева Алина

Туркова Ульяна

Сотничук Михаил

Сухорукова О.В.

Пшеничная Анастасия

Пруцина С.П.

III место

Малышева Елена

Корсунова Л.М.

Аллахвердиева Милана

Кравец Ярослав

Кузьмина Милена

Емельянова Инна

Шаронова Г.И.

Бала Ольга

Мельничук Александр

Сухорукова О.В.

Руфова Божена

Киселёв Матвей

Богуславский Даниил

Благодатских С.Л.

Леушкина Мария

Лучник Елизавета

Салина Н.М.

Афанасьев Даниил

Филиппова Софья

Фёдорова Арина

Паршакова В.А.



Викторина «Большой экологический экзамен» 1-4 классы

№ п/п

место

фамилия, имя

класс

учитель

1-е классы

Сертификат победителя

Хацкевич Алина

Корсунова Л.М.

Радченко Катерина

Вахнин Егор

Ковалёва Ксения

Тейдер Алина

Зотикова Ксения

Шаронова Г.И.

Береговая Анастасия

Смирнова Дарья

Старцева Анна

Александрова Анна

Благодатских С.Л.

Белова Варвара

Богданов Марк

Макарук Анна

Захарчук Максим

Гордеев Степан

Микита Анастасия

Алиев Рамиль

Канева О.М.

Волков Андрей

Давыдова Полина

Сухоручкин Анатолий

2-4 классы

I место

2в класс

Тюнькина Н.Е.

3а класс

Темирканова И.А.

4б класс

Фокина Н.Г.

II место

2б класс

Шаронова Г.И.

2г класс

Сухорукова О.В.

3б класс

Благодатских С.Л.

4а класс

Сухорукова О.В.

4г класс

Пруцина С.П.

III место

2а класс

Корсунова Л.М.

3в класс

Фёдорова М.А.

3г класс

Салина Н.М.

4в класс

Паршакова В.А.


Награждение победителей и призёров состоится 24 марта 2014г.

Конструктор сайтов
Nethouse