Неделя математики 2013-2014 уч.год

Неделя математики 2013-2014 уч.год

В Неделе математики приняли участие все 16 классов начальной школы.

Вручено 93 диплома и 34 сертификата участника  обучающимся 1-4 классов.

5 классов получили грамоты за активное участие в Неделе математики.

 

26 ноября  2013г. прошли  линейки, где были подведены итоги НЕДЕЛИ МАТЕМАТИКИ, награждены победители олимпиад и конкурсов дипломами, грамотами, сертификатами  и сладкими призами.

 

 

На сайте представлены видеоролики и фотографии некоторых мероприятий.

 

Неделя математики  проходила с 12 по 26 ноября 2013г.  

 

дата

мероприятие

ответственные

12 ноября 

Открытие Недели математики – линейка 

Фотогалерея

Шаронова Г.И.

13 ноября

Открытый урок ( 2а класс) каб. 111, 13.10

Учитель: Корсунова Л.М.

14 ноября 

Открытый урок ( 1в класс) каб. 110, 9.10

Учитель: Благодатских С.Л.

14 ноября 

Классный тур олимпиады по математике во 2-4 классах

Кочкина Ю.В., Корсунова Л.М.

15 ноября

Математический  турнир «Путешествие в страну Математики » (1-е классы)

Шаронова Г.И., кл. руководители 1-х классов – Корсунова Л.М., Тюнькина Н.Е., Благодатских С.Л., Канева О.М..

18 ноября

Математический  турнир «Математика – это  замечательно!» (2-е классы)

Шаронова Г.И., кл. руководители 2-х классов – Корсунова Л.М., Витязева О.В., Тюнькина Н.Е., Сухорукова О.В.

19 ноября  

Школьный тур олимпиады по математике  во 2-4 классах

 

Фотогалерея

Корсунова Л.М.

20 ноября 

Открытый урок ( 3в класс) каб. 214, 14.05

Учитель: Фёдорова М.А.

22 ноября

КВН  - 3-и классы

 

Фотогалерея 

Шаронова Г.И., кл. руководители 3-х классов – Темирканова И.А., Благодатских С.Л., Фёдорова М.А., Салина Н.М.

21 ноября

Турнир смекалистых – 4-е классы

Последний срок сдачи конкурсных работ!!!

Шаронова Г.И., кл. руководители 4-х классов – Сухорукова О.В., Фокина Н.Г., Паршакова В.А., Пруцина С.П.

22 ноября 

Подведение итогов конкурсов:

  1. Творческий конкурс «С кем дружат числа» 1-е классы
  2. Творческий конкурс «Математическая головоломка» 2-4 классы
  3. Конкурс стенгазет «Весёлая математика» 1-4 классы

 Фотогалерея

Темирканова И.А., Кочкина Ю.В., Шаронова Г.И.

26 ноября 

Закрытие Недели математики, награждение  победителей.

Линейка  I cмена   в 08.15,   II смена  в 13.10

Фотогалерея

Отв. Темирканова И.А., Кочкина Ю.В., Шаронова Г.И.

 

 

Результаты школьной олимпиады и конкурсов

Недели математики  представлены  в следующих  таблицах: 

 

ШКОЛЬНАЯ   ОЛИМПИАДА

фамилия, имя

учитель

класс

балл

место

2-е классы

         1

Ершова Дарья

Корсунова Л.М.

21

II

        2

Домрачева Алина

22

I

       3

Емельянова Инна

16

 

       4

Соловьёв Максим

14

 

       5 

Рябиков Мераб

14

 

       6 

Романенкова Валерия

17

III

       7 

Садовников Степан

13

 

       8 

Киселёв Матвей

17

III

3-и классы

       9 

Туркова Ульяна

Темирканова И.А.

17

II

      10 

Колтыпина Анна

16

III

      11 

Гибадуллин Михаил

14

 

      12

Богуславский Даниил

Благодатских С.Л.

 

10

 

      13

Докукин Михаил

6

 

      14

Никитина Мария

Фёдорова М.А.

6

 

      15 

Джалилова Арина

1

 

      16 

Кисилёв Артём

Салина Н.М.

13

 

      17

Яремчук Артём

19

I

4-е классы

      18 

Сотничук Михаил

Темирканова И.А.

15

 

      19 

Наумов Даниил

25

 

      20 

Юров Иван

38

II

      21 

Овчинников Артём

Фокина Н.Г.

27

 

      22 

Сухарев Олег

16

 

      23 

Егоров Захар

25

 

      24 

Кологривый Кирилл

Паршакова В.А.

15

 

      25 

Холопова Софья

25

 

      26 

Яковлева Валерия

7

 

      27 

Евсюгина Ирина

Пруцина С.П.

39

I

      28 

Рочев Александр

20

 

      29 

Смущенко Николай

32

III

 

 

 

Конкурс творческих работ  «С КЕМ ДРУЖАТ ЧИСЛА»  1-е классы

№ 

место

фамилия, имя

класс

учитель

1

I  место

Осадчук Анастасия

Корсунова Л.М.

Тейдер Алина

3

Журавлёв Владислав

Садовников Матвей

Тюнькина Н.Е.

Павлюк Павел

Береговая Анастасия

Смирнова Дарья

Голубева Влада

Вячеславов Степан

10 

Мартьянова Ирина

11 

Волкова Софья

12 

Белова Варвара

Благодатских С.Л.

13 

Микита Анастасия

14 

Семёновых Владислав

15 

Климко Ярослав

16 

Богданов Марк

17 

Ярковая Дарина

Канева О.М.

18 

Аскеев Камиль

19 

II   место

Пастушенко Мария

Корсунова Л.М.

20 

Демченко Богдан

21 

Пруцин Артём

22 

Зотикова Ксения

Тюнькина Н.Е.

23 

Шуваров Денис

Благодатских С.Л.

24 

Концевая Дарья

25 

Борисенко Вероника

26 

Москалева  Карина

Канева О.М.

27 

III  место

Тепчук Анастасия

Корсунова Л.М.

28 

Макарук Анна

Благодатских С.Л.

29 

Макеева Галина

30 

Кириллова Алина

Канева О.М.

31 

Лауреаты

Захарова Диана

Тюнькина Н.Е.

32 

Рудиков Михаил

Благодатских С.Л.

33 

Сухоручкин Анатолий

Канева О.М.

34 

Участники

Антипчук Арина

Корсунова Л.М.

35 

Абдулгалимов  Нариман

36 

Старцева Анна

Тюнькина Н.Е.

37 

Куликов Владимир

Благодатских С.Л.

38 

Александрова Анна

 

 

Творческий конкурс  «Математическая головоломка»   2-4 классы

место

фамилия, имя

класс

учитель

I  место

Маракасова Карина

Корсунова Л.М.

Руфова Божена

Сухорукова О.В.

Колтыпина Анна

Темирканова И.А.

Смирнов Тимур

Сорокатая Мария

Тесля Гриша

Сухорукова О.В.

II   место

Вокуев  Игорь

Сухорукова О.В.

Никитин Владислав

Благодатских С.Л.

Федак Роман

Салина Н.М.

10 

III  место

Кузьмина Милена

Корсунова Л.М.

11 

Челпанова Дарья

Сухорукова О.В.

12 

Жинжина Диана

Сухорукова О.В.

13 

Лауреаты

Любимова София

Темирканова И.А.

14 

Участники

Винокуров Тимофей

Корсунова Л.М.

15 

Захаренкова  Екатерина

16 

Афанасьева  Полина

17 

Евстифеев Владислав

Тюнькина Н.Е.

18 

Носкова Дарья

19 

Ефремова Виктория

20 

Смолин Денис

Темирканова И.А.

21 

Перепелица Матвей

22 

Голосовская Екатерина

Благодатских С.Л.

23 

Трусов Илья

24 

 

Зубарев  Никита

Сухорукова О.В.

 

 

КОНКУРС   СТЕНГАЗЕТ  «Весёлая математика»  1-4 классы

место

фамилия, имя

класс

учитель

I  место

Мартьянова  Ирина

Тюнькина Н.Е.

Волкова Софья

Садовников Матвей

Смирнова Дарья

Сивков Максим

Михацкий Даниил

Темирканова И.А.

Колтыпина Анна

Маркова Алёна

Филиппов Максим

10 

Ларина Ирина

11 

Никаноров Руслан

Фёдорова М.А.

12 

Липина Вероника

Сухорукова О.В.

13 

II   место

Зотов Степан

Корсунова Л.М.

14 

Тепчук Анастасия

15 

Мельничук Александр

Сухорукова О.В.

16 

Айзикова Екатерина

17 

Зотов Александр

Темирканова И.А.

18 

Ватутин Вячеслав

19 

Хисматулина Карина

20 

Скобкина Анна

Благодатских С.Л.

21 

Докукин Михаил

22 

Демарёв Павел

Фёдорова М.А.

23 

Алехина Нина

Фокина Н.Г.

24 

Стрекаловская Ульяна

25 

III  место

Здорова Эмилия

Корсунова Л.М.

26 

Кириллова Алина

Канева О.М.

27 

Игошин Артём

Корсунова Л.М.

28 

Костенко Денис

Тюнькина Н.Е.

29 

Афанасьев Даниил

Салина Н.М.

30 

Абдулгалимова Шекерханум

31 

Носкова  Мария

Паршакова В.А.

32 

Конюшевская Софья

33 

Лауреаты

Носкова Дарья

Тюнькина Н.Е.

34 

Джалилова Арина

Фёдорова М.А.

35 

Федак Роман

Салина Н.М.

36 

Раицкая Валерия

37 

Климова Валерия

Сухорукова О.В.

38 

Участники

Малышев Андрей

Корсунова Л.М.

39 

Вахнин Егор

40 

Абдулгалимов Нариман

41 

Навроцкий  Дмитрий

42 

Хацкевич Алина

43 

Старцева Анна

Тюнькина Н.Е.

44 

Малышева Елена

Корсунова Л.М.

45 

Захаренкова  Екатерина

46 

Мокрушина Нина

Тюнькина Н.Е.

47 

Баева Алина

Темирканова И.А.

48 

Воляник Анна

Фёдорова М.А.

49 

Никитина Мария

50 

Ефремочкина Анна

Салина Н.М.

51 

Лучник Елизавета

52 

Ерёмин Владислав

Паршакова В.А.

53 

Зинина Юлия

54 

Яковлева Валерия

55 

Конторина Ольга

Пруцина С.П.

 

 

Конструктор сайтов
Nethouse