Неделя Русского языка 2013-2014 уч.год

Неделя Русского языка 2013-2014 уч.год

В Неделе русского языка приняли участие все 16 классов начальной школы.

Вручено 85 дипломов учащимся  1-4 классов, 14 медалей победителям и призёрам школьной олимпиады по русскому языку, 65 сертификатов участника Недели русского языка.

7 классов получили грамоты за активное участие в Неделе русского языка.

 

24 декабря  2013г. прошли  линейки (1 смена – 08.15, 2 смена – 13.15), где были подведены итоги НЕДЕЛИ РУССКОГО ЯЗЫКА, награждены победители олимпиад и конкурсов дипломами, грамотами  и сладкими призами. 

                     Фотогалерея

 

Все мероприятия были проведены согласно приказу № 01-02/255 от 03 декабря 2013г.

 

дата

мероприятие

ответственные

9 декабря

Открытие Недели русского языка.

Линейка  I cмена   в 8.15,   II смена  в 13.10

Отв. Темирканова И.А., Кочкина Ю.В., Шаронова Г.И.

13 декабря

Открытый урок ( 4в класс) каб. 215, 09.10

Учитель: Паршакова В.А.

10 декабря

Классный тур олимпиады по русскому языку во 2-4 классах

Кочкина Ю.В., Сухорукова О.В.

11 декабря

Открытый урок ( 4б класс) каб. 214, 9.10

Учитель: Фокина Н.Г.

12 декабря

Школьный тур олимпиады по русскому языку  во 2-4 классах.

(2 чел. от 2, 3 классов,  3 чел. от 4-х классов)

Корсунова Л.М.

17 декабря

Открытый урок ( 1г класс) каб. 114,  09.00

Учитель: Канева О.М.

18 декабря

Конкурс «Лучший каллиграф»

1-4 классы (2 чел. от класса)

Сухорукова О.В.

19 декабря

Открытый урок ( 2а  класс) каб. 111,  14.05

Учитель: Сухорукова О.В.

21 декабря

Подведение итогов конкурсов:

  1. 1.      Творческий конкурс сочинений и творческих работ «Откуда крылья у крылатых выражений?» 2-4 классы
  2. 2.      Конкурс рисунков и творческих работ «Словарные слова» 2-4 классы
  3. 3.      Творческий конкурс «Правила русского языка» (рисунки, поделки, иллюстрирующие правила русского языка) 2-4 классы

 

  1. 4.      Конкурс рисунков  «На что похожа буква» 1-е классы

Темирканова И.А., Кочкина Ю.В., Шаронова Г.И.

23 декабря

Открытый урок ( 3а класс) каб. 112,  09.10

Учитель: Темирканова И.А.

24 декабря 

Закрытие Недели русского языка, награждение  победителей.

Линейка  I cмена   в 8.15,   II смена  в 13.10

Отв. Темирканова И.А., Кочкина Ю.В., Шаронова Г.И.

 

 Результаты школьной олимпиады и конкурсов Недели русского языка

представлены в следующих таблицах:

 

ШКОЛЬНАЯ    ОЛИМПИАДА

фамилия, имя

учитель

класс

балл

место

2-е классы

  1.  

Ершова Дарья

Сухорукова О.В.

14

I

  1.  

Домрачева Алина

12

III

  1.  

Чуркина Карина

10

 

  1.  

Соловьёв Максим

12

III

  1.  

Ануфриева Полина

13

II

  1.  

Романенкова Валерия

13

II

  1.  

Садовников Степан

8,5

 

  1.  

Киселёв Матвей

14

I

3-и классы

  1.  

Туркова Ульяна

Темирканова И.А.

21

II

  1.  

Колтыпина Анна

22

I

  1.  

Маркова Алёна

16

 

  1.  

Богуславский Даниил

Благодатских С.Л.

 

20

III

  1.  

Леушкина Мария

19

 

  1.  

Ермолина Алия

Фёдорова М.А.

17

 

  1.  

Тугова Ксения

22

I

  1.  

Тигарева Анастасия

Салина Н.М.

20

III

  1.  

Василевская Юлия

13

 

4-е классы

  1.  

Сотничук Михаил

Темирканова И.А.

27

I

  1.  

Власова Валерия

18

III

  1.  

Юров Иван

19

II

  1.  

Стрекаловская  Ульяна

Фокина Н.Г.

10

 

  1.  

Алехина Нина

12

 

  1.  

Кологривый Кирилл

Паршакова В.А.

11

 

  1.  

Холопова  Софья

8

 

  1.  

Фомина Наталья

6

 

  1.  

Евсюгина Ирина

Пруцина С.П.

17

 

  1.  

Нестерова Анастасия

10

 

  1.  

Смущенко Николай

11

 

 

Конкурс творческих работ «На что похожа буква»  1-е классы

место

фамилия, имя

класс

учитель

  1.  

I  место

Митюнин Егор

Корсунова Л.М.

  1.  

Зотов Степан

  1.  

Осадчук Анастасия

  1.  

Волкова Софья

Тюнькина Н.Е.

  1.  

Сергун Владислав

  1.  

Куликов Владимир

Благодатских С.Л.

  1.  

Климко Ярослав

  1.  

 

Кириллова  Алина

Канева О.М.

  1.  

II   место

Навроцкий Дмитрий

Корсунова Л.М.

  1.  

Тепчук Анастасия

  1.  

Микита Анастасия

Благодатских С.Л.

  1.  

Гордеев Степан

  1.  

Семёновых Владислав

  1.  

III  место

Журавлёв Владислав

Корсунова Л.М.

  1.  

Макарук Анна

Благодатских С.Л.

  1.  

Дорохова Яна

Канева О.М.

  1.  

Сухоручкин Анатолий

  1.  

Лауреаты

Зотикова Ксения

Тюнькина Н.Е.

  1.  

Сергун Владислав

  1.  

Ситникова Ксения

Канева О.М.

  1.  

Алиев Алиаббас

  1.  

Кулибаба Максим

  1.  

Участники

Шлимаков Владимир

Корсунова Л.М.

  1.  

Антипчук Арина

  1.  

Радченко Екатерина

  1.  

Голубева Владлена

Тюнькина Н.Е.

  1.  

Рочева Арина

  1.  

Береговая Анастасия

  1.  

Синичкин Арсений

  1.  

Акимов Матвей

  1.  

Зотикова Ксения

  1.  

Захарова Диана

  1.  

Вячеславов Степан

  1.  

Попеску Данила

  1.  

Мочалов Антон

  1.  

Попов Артём

  1.  

Мирончук Аида

Благодатских С.Л.

  1.  

Колногоров Кирилл

  1.  

Мирончук Герман

  1.  

Старцева Анна

  1.  

Шуваров Денис

  1.  

Киселёв Родион

  1.  

Концевая Дарья

  1.  

Макеева Галина

  1.  

Белова Варвара

  1.  

Волков Андрей

Канева О.М.

  1.  

Москалёва Карина

  1.  

Павлова Айсель

Шаронова Г.И.

  1.  

Белоусов Георгий

  1.  

Щукина  Юлиана

  1.  

Абакумова Анастасия

Тюнькина Н.Е.

  1.  

Носкова Дарья

  1.  

Малахова  Елена

 

 

 

 

Творческий конкурс «Правила русского языка»   2-4 классы

место

фамилия, имя

класс

учитель

  1.  

I  место

Романенкова Валерия

Тюнькина Н.Е.

  1.  

Федак Роман

Салина Н.М.

  1.  

II   место

Докунихин Данил

Тюнькина Н.Е.

  1.  

Костенко Денис

  1.  

III  место

Афанасьев Даниил

Салина Н.М.

  1.  

Дорошенко Данила

Благодатских С.Л.

  1.  

Пшеничная Анастасия

Пруцина С.П.

  1.  

Участники

Афанасьева Полина

Корсунова Л.М.

  1.  

Шергина Полина

  1.  

Соловьёв Максим

Шаронова Г.И.

  1.  

Бала Ольга

  1.  

Леушкина Мария

Благодатских С.Л.

  1.  

Вокуева Юлия

Фёдорова М.А.

  1.  

Демарёв Павел

Салина Н.М.

  1.  

Макаров Игорь

  1.  

Юров Иван

Сухорукова О.В.

  1.  

Алехина Нина

Фокина Н.Г.

  1.  

Хаткевич  Дианааароновой Г.И.

  1.  

Носкова Екатерина

Паршакова В.А.

 

 

КОНКУРС   РИСУНКОВ И ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ  «Словарные слова»  2-4 классы

место

фамилия, имя

класс

учитель

  1.  

I  место

Зотов Александр

Темирканова И.А.

  1.  

Хисматулина Карина

  1.  

Любимова  София

  1.  

Смирнов Тимур

  1.  

Джалилова Арина

Фёдорова М.А.

  1.  

Шаронова Кристина

Салина Н.М.

  1.  

III  место

Цветков Арсений

Корсунова Л.М.

  1.  

Емельянова Инна

Шаронова Г.И.

  1.  

Мельничук Александр

Сухорукова О.В.

  1.  

Ашуева Софья

Темирканова И.А.

  1.  

Кочегарова Владлена

Сухорукова О.В.

  1.  

Сандалов Георгий

  1.  

Лауреаты

Костенко Денис

Тюнькина Н.Е.

  1.  

Евстифеев Владислав

  1.  

Скобкина Анна

Благодатских С.Л.

  1.  

Дорошенко Данила

  1.  

Демарёв Павел

Фёдорова М.А.

  1.  

Участники

Аленевский Игорь

Корсунова Л.М.

  1.  

Кузьмина Милена

Корсунова Л.М.

  1.  

Жуйкова Ксения

  1.  

Челпанова Дарья

Сухорукова О.В.

  1.  

Баева  Алина

Темирканова И.А.

  1.  

Леушкина Мария

Благодатских С.Л.

  1.  

Чичеров Илья

Фёдорова М.А.

  1.  

Тугова Ксения

  1.  

Никаноров Руслан

  1.  

Попова Вероника

Салина Н.М.

  1.  

Богданова Дарья

Паршакова В.А.

  1.  

Малышев Кирилл

  1.  

Пяшина Юлия

  1.  

Клименко Варвара

Пруцина С.П.

 

 

КОНКУРС   СОЧИНЕНИЙ  И ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ 

«Откуда крылья у крылатых выражений?»  2-4 классы

место

фамилия, имя

класс

учитель

  1.  

I  место

Игошин Артём

Корсунова Л.М.

  1.  

Ашуева Софья

Темирканова И.А.

  1.  

Перепелица Матвей

  1.  

Туркова Ульяна

  1.  

Носкова Екатерина

Паршакова В.А.

  1.  

II   место

Демарёв Павел

Фёдорова М.А.

  1.  

Федак Роман

Салина Н.М.

  1.  

III  место

Костенко Денис

Тюнькина Н.Е.

  1.  

Новопольцев Дмитрий

Фокина Н.Г.

  1.  

Лауреаты

Белякова Алёна

Тюнькина Н.Е.

  1.  

Носкова Дарья

  1.  

Абдулгалимова Шекерханум

Салина Н.М.

  1.  

Сотничук Михаил

Сухорукова О.В.

  1.  

Участники

Нечкина Дарья

Корсунова Л.М.

  1.  

Малышева Елена

  1.  

Леушкина Мария

Благодатских С.Л.

  1.  

Раицкая Валерия

Салина Н.М.

  1.  

Богданова Дарья

Фокина Н.Г.

  1.  

Мокрушина Сабрина

Паршакова В.А.

  1.  

Малышев Кирилл

  1.  

Зинина Юлия

 

 

Конкурс «ЛУЧШИЙ КАЛЛИГРАФ»  1-4 классы

место

фамилия, имя

класс

учитель

  1.  

I  место

Давыдова Полина

Канева О.М.

  1.  

Ануфриева Полина

Сухорукова О.В.

  1.  

Смирнов Тимур

Темирканова И.А.

  1.  

Нестерова Анастасия

Пруцина С.П.

  1.  

II   место

Богданов Марк

Благодатских С.Л.

  1.  

Емельянова Инна

Сухорукова О.В.

  1.  

Василевская Юлия

Салина Н.М.

  1.  

Власова Валерия

Сухорукова О.В.

  1.  

III  место

Зуева Полина

Благодатских С.Л.

  1.  

Чуркина Карина

Сухорукова О.В.

  1.  

Тугова Ксения

Фёдорова М.А.

  1.  

Кошелева Евгения

Паршакова В.А.

Конструктор сайтов
Nethouse