Конкурсы

Школьный этап муниципального конкурса творческих работ по мотивам литературных и русских народных сказок «Там на неведомых дорожках…»

Школьный этап муниципального конкурса творческих работ по мотивам литературных и русских народных сказок «Там на неведомых дорожках…»

С 19 октября по 10 декабря в начальной школе МОУ «СОШ №3» проходил школьный этап Муниципального конкурса по мотивам литературных и русских народных сказок

«Там, на неведомых дорожках…», посвященного Году литературы в России.


На конкурс были представлены рисунки и поделки в различных техниках,выполненные учащимися 1-4 классов:


ФИ учащегося

Место

Класс

Преподаватель

1

Александрова Анна

II

Кочкина Ю.В.

2

Бахишева Лейла

III

Кочкина Ю.В.

3

Бахтина Любовь

II

Демина А.А.

4

Бахтина Марина

I

Кочкина Ю.В.

5

Бердникова Юлия

II

Кочкина Ю.В.

6

Гиниятуллина Вероника

I

Катюха Е.В.

7

Гринкевич Максим, Гринкевич Тимур

I

Демина А.А.

8

Далецкая Евгения

II

Сухорукова О.В.

9

Дивулина Марианна, Радченко Екатерина, Тепчук Анастасия, Аленевский Игорь

I

Кочкина Ю.В.

10

Захарова Диана

I

Кочкина Ю.В.

11

Капустникова Анастасия

I

Кочкина Ю.В.

12

Карманова Валерия

I

Хохлова Т.Е.

13

Королёв Захар (2 работы)

I

Демина А.А.

14

Крапивин Владислав

III

Сухорукова О.В.

15

Кузнецова Софья

I

Сухорукова О.В.

16

Кузьмина Милена (2 рисунка)

III

Корсунова Л.М.

17

Леканова Дарья

I

Кочкина Ю.В.

18

Мартьянова Ирина

I

Кочкина Ю.В.

19

Мишарин Иван

II

Демина А.А.

20

Мишенкова Анастасия

I

Кочкина Ю.В.

21

Пащенко Максим

I

Сухорукова О.В.

22

Пелых Кира

II

Демина А.А.

23

Романенкова Валерия

I

Кочкина Ю.В.

24

Тариев Аюб

III

Кочкина Ю.В.

25

Тариева Айхалум

II

Кочкина Ю.В.

26

Травина Виктория

II

Кочкина Ю.В.

27

Фёдоров Назар

I

Кочкина Ю.В.

28

Шуктомова Эльза

I

Демина А.А.

29

Яшина Алина

I

Демина А.А.


На городской этап Муниципального конкурса по мотивам литературных и русских народных сказок «Там, на неведомых дорожках…» отправляются работы учащихся, победивших в школьном этапе конкурса:


ФИ учащегося

Место

Класс

Преподаватель

1

Александрова Анна

II

Кочкина Ю.В.

2

Бахтина Марина

I

Кочкина Ю.В.

3

Гиниятуллина Вероника

I

Катюха Е.В.

4

Гринкевич Максим, Гринкевич Тимур

I

Демина А.А.

5

Дивулина Марианна, Радченко Екатерина, Тепчук Анастасия, Аленевский Игорь

I

Кочкина Ю.В.

6

Захарова Диана

I

Кочкина Ю.В.

7

Капустникова Анастасия

I

Кочкина Ю.В.

8

Карманова Валерия

I

Хохлова Т.Е.

9

Королёв Захар (Жар-птица)

I

Демина А.А.

10

Кузнецова Софья

I

Сухорукова О.В.

11

Леканова Дарья

I

Кочкина Ю.В.

12

Мартьянова Ирина

I

Кочкина Ю.В.

13

Мишенкова Анастасия

I

Кочкина Ю.В.

14

Пащенко Максим

I

Сухорукова О.В.

15

Романенкова Валерия

I

Кочкина Ю.В.

16

Травина Виктория

II

Кочкина Ю.В.

17

Фёдоров Назар

I

Кочкина Ю.В.

18

Шуктомова Эльза

I

Демина А.А.

19

Яшина Алина

I

Демина А.А.


Всех желающих посетить выставку

«Там на неведомых дорожках…»

приглашаем по адресу: г. Ухта, пр. Ленина, д. 65, д. 40.


Работа выставки с 23 по 25 декабря 2015 года

с 09.00 до 17.00

тел. 75-05-12, 72-74-14

Конструктор сайтов
Nethouse